Рок-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-форум » Отечественные исполнители » какие анализы надо сдавать на гормоны при диабете


какие анализы надо сдавать на гормоны при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале бывают замечены эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие анализы надо сдавать на гормоны при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что идеальнее средство. Начала пить, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом есть не могла. В итоге загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Как медик с большим стажем, я тотчас оценила смесь добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., ежели он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до требуемого уровня. А это означает, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" довольно отличная, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Нередко советую его своим пациентам.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Давно уже доказали, что такая химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать наконец-то!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/analizi-na-diabet_2.jpg
Западная медицина - наиболее 1000 статей о методах и средствах западной медицины по профилактике и лечению заболеваний. мне делали тест толлерантности на глюкозу становится 3 часа подобный анализ , т..е приходишь утречком и сдаешь на тощак кровь из пальца,дают тебе глюкозу с водой (притарная жуть) и Поэтому при диабете анализ на гликированный гемоглобин не отменяет потребности измерять свой сахар в жилищи ежедневно по несколько раз с поддержкою глюкометра.Сдавать его требуемо каждые 3 месяца, свободно от того, какой тип диабета и насколько неплохо у вас получается его контролировать. Например, гормональный тест помогает выявить сахарный диабет, поликистоз яичников, распознать причины ожирения, бесплодия и альтернативные повреждения в организме. Каковые оценки сдают на гормоны Какие сдают тесты на гормоны щитовидной железы.Если тиреоидные гормоны при развитии какой-либо патологии или воздействии моментов из вне отвечают практически сразу, т. е. происходит их снижение или повышение, то ТТГ инициирует реагировать медленнее. Какие тесты сдают при сахарном диабете При диабете неотложно постоянно сдавать любые тесты. Кое-какие из них необходимо сдавать раз в полгода, прочие проводить ежедневно, фиксируя показатели в журнал - дневник самоконтроля.Анализ на сахар в Питере бесплатно На каковые гормоны сдать оценки при прыщах - модификация для печати. 1 комментарий к совету. Очень необычная статья надо будет обязательно сходить сдать тесты. Вообще, у мня прыщики не часто выскакивают, но как стандартно безупречно не вовремя то перед торжествами, то перед походом в свет Какие тесты помогут диагностировать наступление климаксаФолликулостимулирующий гормон гормон, который вырабатывается гипофизом и парирует за продукцию дамских половых гормонов в яичниках. за семь дней до того, как пациент станет сдавать анализы на концентрацию гормонов, надо полностью исключить употребление спиртосодержащих напитков, воздержаться от курения и Если пациенту предписали сдавать анализы для оценки функционирования щитовидной железы с целью определить, какие гормоны и в Какие анализы сдают для ЭКО, вам обязательно расскажут в клинике, в какую вы обратитесь. Анализы перед ЭКО это неотложная подготовка к ЭКО.Гонадотропные гормоны-на 3-5 д.цикла: Responsive Medical Health WordPress ThemeУ меня выяснили зоб размер правой 38-37-52 побочной 30-27-49 перешеек8мм объем правой28,3объем левой20 контур не ровный эхогенность снижена эхоструктура о 

прошу прощения если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Рок-форум » Отечественные исполнители » какие анализы надо сдавать на гормоны при диабете