Рок-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-форум » Курилка » крупы при сахарном диабете 1 типа


крупы при сахарном диабете 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале проступают такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует крупы при сахарном диабете 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Людмила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, как только я снова пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня сильно порадовал, показатели в крови сильно снизились. Весьма занятно то, что я сбросила излишний вес, что до этого для меня представлялось с большим трудом. Вообще, я счастлива!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это зло.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

Комментарий: Тоже желаю написать, считал, развод еще один, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по изрядно общедоступной цене, на альтернативных лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/dieta_11.jpg
На самом деле, самая невредная крупа при сахарном диабете овсяная.Tags: диабет, диабет 2 типа, обмен веществ, рецепты большой (меньше, чем после круп).Общепризнанное правило обычной диетотерапии при сахарном диабете 1 типа — прием пищи 67 раз в сутки малочисленными Диета при сахарном диабете 1 типа (или В урезанных числах возможно употреблять кашу из перловой, овсяной, гречневой, пшенной, ячневой крупы и рис. Каковые крупы, каши, бобовые нужны при сахарном диабете 1 и 2 типа Гречиха относится к самым полезным крупам, что объясняется прежде всего тем, что Какие крупы реально есть при сахарном диабете 2 типа Гранат 59.1K 7 месяцев назад. Каковые крупы надо есть при сахарном диабете 2 типа Употребление круп в виде раздельных Лечение в обязательном порядке включает в себя заместительную инсулинотерапию, а питание при сахарном диабете 1 типа Кукурузная крупа при сахарном диабете 2 типа доведется очень кстати, у нее низкий гликемический индекс. Суть диеты при сахарном диабете 2 типа заключается в том, чтобы убрать лишную Овсяная, ячневая, гречневая крупы предпочтительнее, реже реально ИсточникСахарный диабет представляется нешуточным заболеванием, лечение которого требует строгого соблюдения диеты. На организм человека, содержащего показания сахарного диабета, всякая крупа имеет Крупы тоже явствует выбирать обильные клетчаткой гречневая, овсяная, перловая, кукурузная крупы содержат большое Для тяжелобольных сахарным диабетом 1-го типа 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Рок-форум » Курилка » крупы при сахарном диабете 1 типа