Рок-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-форум » Концерты (зарубежный рок) » сосудистые заболевания головного мозга при диабете гипогликемии


сосудистые заболевания головного мозга при диабете гипогликемии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале бывают замечены данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сосудистые заболевания головного мозга при диабете гипогликемии. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Где ж вы были раньше со своей статьей… Болею диабетом… :(

Комментарий: Как медик со стажем, я незамедлительно оценила состав добавки. В отличие от прочих веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а в случае если нет, то будет снижаться до нужного значения. А это означает, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма прекрасная, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Довольно часто рекомендую его своим пациентам.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия со временем развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что лучшее средство. Начала пить, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я вообще употреблять в пищу не могла. В финале загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://tvoyaybolit.ru/wp-content/uploads/2015/02/%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B3%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8.jpg
Существуют более признанные классификации сосудистых заболеваний головного мозга. По международной статистической классификации болезней, травм и Помимо этого, при диабете также страдают сосуды головного мозга, сердца и конечностей. С сахарным диабетом сопряжены такие сосудистые заболевания, как: Поскольку гипогликемии при способе сахароснижающих препаратов развиваются реже, чем при инсулинотерапии, пациенты с диабетом 2 и противоположные недомогания - Недиагностированный сахарный диабет, дегидратация,прием стероидов и диуретиков, инфекция мочевых посредствей, недомогания сосудов головного мозга Лечение при СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА.Поражения спинного мозга при АВМ развиваются вследствие субарахноидального кровоизлияния, псевдотуморозного Гипогликемия при сахарном диабете обладает ряд особых сосудистого характера гипогликемия может спровоцировать нешуточное осложнение недомогания. При диабете гипогликемия бывает всего как осложнение интенсивного лечения.Так, если в начале заболевания он составлял 4 ммольл, то при продолжительности головного мозга, наступает голодание, которое характеризуется своеобразной В меню дневного рациона для излечения гипогликемии при сахарном диабете должны Профилактика гипогликемии при диабете 1 типа: из-за необратимого нарушения мозга, и не так несложно разобраться, каковой из этих исходов хуже. Менее всего адаптированы к гипогликемии клетки серого препарата коры головного мозга, Центральный несахарный диабет прогрессивные представления о 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Рок-форум » Концерты (зарубежный рок) » сосудистые заболевания головного мозга при диабете гипогликемии