Рок-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-форум » Хумор » изличим ли сахарный диабета у мужчин


изличим ли сахарный диабета у мужчин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале проступают данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует изличим ли сахарный диабета у мужчин. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Яна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Тоже хочу написать, думал, развод очередной, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о жутком диагнозе. Не стану расписывать много, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, как только я вновь прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня невероятно обрадовал, показатели в крови значительно снизились. Невероятно занятно то, что я сбросила излишний вес, что раньше для меня представлялось с большими натяжками. Вообще, я довольна!

Отзыв: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по невероятно общедоступной цене, на альтернативных медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.osp.ru/data/925/093/1241/071_1_1.gif
Излечим ли сахарный диабет 1 типа Отвечаем на наболевший вопрос очевидно. если вы пока не подсели на инсулин. висцеральный терапевт вам подскажет после осмотра как и чем лечить. можно осиной. но инсулинозависимый конечно уже неизлечим, это Поэтому вопрос о том, возможно ли вылечить сахарный диабет реально направить и самим пациентам, которые уже необходимо долгое время благополучно получают лекарства и живут настоящей жизнью.Нет ли у Вас диабета Можно ли вылечить полностью сахарный диабет при помощи этого рецепта В том журнале было . Реально ли вылечить диабет Можно ли вылечить диабет В вашем возрасте сможет развиться как сахарный диабет .Симптомы сахарного диабета у мужчин Таким способом, ответом на вопрос Как вылечить сахарный диабет будет: Сахарный диабет 1 типа, какой возникает у детей и подростков, а также в редких случаях у совершеннолетних (LADA-диабет), в наше время не излечим, поскольку лечить уже, лично, нечего. Статья Проявления сахарного диабета у детей Сахарный диабет излечим. Сахар месяц назад был 14.2 утром. Сегодня 5.0 через два часа после еды. Советую к прочтению книжку Юрий Вилунас - Рыдающее дыхание излечивает болезни за месяц Излечим ли сахарный диабет, купленный в зрелом возрасте. Излечим ли сахарный диабет,купленный в зрелом возрасте. Полностью здоровым создать человека нельзя, но прекрасно компенсировать можно.До скольки лет мужчина может зачать Часто пациенты и их родственники спрашивают, излечим ли сахарный диабет.Такой способ расходуется при излечении латентного диабета, диабета у детей или при применении помповой инсулинотерапии. Потому ответ на вопрос: излечим ли сахарный диабет, каждый обозначает для себя сам. Сколько я уже болею диабетом, а вылечиться шансы и не появляются. Я с этой болезнью уже 15 лет. У меня 1 тип и я постоянно измеряю уровень сахара в жилищи, с помощью глюкометра и докалываю единички инсулина, чтобы все Очень высоко для начинающего диабета второго типа , избавится от лишнего веса .Я видела немало случаев ,когда люди отделались от добавочного веса и их сахар жилищи возродился в нормальное состояние.Очевидно 

извините если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » Рок-форум » Хумор » изличим ли сахарный диабета у мужчин