Рок-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-форум » Новости » В Америке вышла книга о Slayer


В Америке вышла книга о Slayer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i039.radikal.ru/0806/25/ae277bb89623.jpg
Slayer - Reign in Blood

В Соединенных Штатах Америки увидела свет книга, посвященная "монстрам" рока "Slayer", и в частности, их легендарному альбому "Reign In Blood". Презентация "33 1/3: Reign in Blood» состоялась 31 мая в Акроне, Огайо. Три первых коллекционных экземпляра издания, подписанных автором – Ди Кси Феррисом (D.X.Ferris) - получили номера 6, 66 и 666. Концептуально подобрана и цена книги – приобрести ее можно за 6.66 долларов.

На страницах "33 1/3: Reign in Blood" освещена история создания выпущенного в 1986-м году альбома, проблемы, с которыми пришлось столкнуться диску на пути к слушателям, оценено его влияние на современную музыку и сделан ретроспективный анализ развития самой группы, сообщает сайт @music.

В книге размещены десятки интервью с участниками "Slayer", причастными к процессу записи и оформления диска лицами – в том числе продюсером Риком Рубиным, инженером Энди Уоллесом и художником Лари Кэрроллом, - а также известными музыкантами-поклонниками группы, описывающими свои впечатления от первого знакомства с этим эпохальным альбомом. В числе последних оказались такие личности, как Тори Амос (Tori Amos), экс-пантеровец Фил Ансельмо, вокалистка "Arch Enemy" Анжела Госсоу, фронтмен польских дэт-металистов Behemoth Нергал, бывший басист "Megadeth" Дэйв Эллефсон и многие другие.

В процессе работы над книгой Ди Кси Феррис активно общался с поклонниками "Slayer" по всему миру, используя их пожелания по освещению того или иного интересующего их вопроса касательно "Reign in Blood".

Как считает автор книги, "Reign in Blood" можно расценивать как один из самых влиятельных альбомов в истории рок-музыки. Он изменил лицо экстремального жанра и установил "золотой стандарт" хэви-метал. Наработками "Slayer" до сих пор пользуются рокеры по всему миру.

0

2

А на русском она когда выйдет? http://forum.rock-video.net/images/smiles/superstition.gif  http://forum.rock-video.net/images/smiles/superstition.gif  http://forum.rock-video.net/images/smiles/superstition.gif

0

3

Это неизвестно, скорее всего когда издатель захочет... http://forum.rock-video.net/images/smiles/icon_wink.gif  http://forum.rock-video.net/images/smiles/icon_wink.gif

0


Вы здесь » Рок-форум » Новости » В Америке вышла книга о Slayer