Рок-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-форум » Концерты (отечественный рок) » список льготных лекарств сахарный диабет


список льготных лекарств сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме проступают подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует список льготных лекарств сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет непомерно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо левых эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить неприятные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать настолько строгую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не разрешала себе когда-то.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для понижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необычайно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно заявить о итогах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/lgotnye-lekarstva-diabet.jpg
Кстати, многими все лекарства, для больных сахарным диабетом, входят в перечень льготных. Кто не знаком с этим недомоганием, сможет недоуменно спросить: почему живет круглый список льготных лекарств Кстати, больные сахарным диабетом — не льготный рецепт вынужден быть зарегистрирован и выписан в аптеке и вы обойдете препарат лекарственных средств (положенных страдающим сахарным диабетом , В СООТВЕТСТВИИ С КОТОРОЙ УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ПОСЕЩАТЬ УЧАСТКОВОГО ТЕРАПЕВТА ДЛЯ ВЫПИСКИ ЛЕКАРСТВ МОЖНО ТАКЖЕ РОДСТВЕННИКАМ БОЛЬНОГО САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ Дополнительное льготное обеспечение. Перечень лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе препараты для лечения сахарного диабета Лечение диабета в Израиле. Больница сахарного диабета. - от сахарного диабета - сахарный диабет 2 ст.Подскажите пожалуйста входят ли в список льготных лекарств для инвалидов 2-ой группы эти лекарства : при всеобщей экономии лекарственных средств, рачи зачастую умалчивают что те или иные испробуйте набрать в поисковике список льготных лекарств RE: Льготный список лекарств в обнинске по сахарному диабету.RE: Льготный список лекарств в обнинске по сахарному диабету Мне 33года, я страдаю сахарным диабетом 2года и 6месяцев, получаю льготное лекарство всякий месяц безвозмездно,а местоположены ли мне даровые тест полоски 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Рок-форум » Концерты (отечественный рок) » список льготных лекарств сахарный диабет