Рок-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-форум » Отечественные исполнители » можно ли кукурузная мука при сахарном диабете


можно ли кукурузная мука при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли кукурузная мука при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

Комментарий: Работаю врачом в частной клинике. Мне делали предложение сбывать пациентам лекарства за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не обнаружила действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро в общем от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: я типичный российский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя совсем запустил. в последствии диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, похудел, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Отзыв: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://nourriture.ru/upload/iblock/e0d/24774426_s.jpg
Кукурузная мука при сахарном диабете (для диабетиков) Похоже, к раскаянию, эта болячка не лечится. Возможно всего минимизировать отрицательные последствия. Только трансплантацией новой поджелудочной железы. Благодаря низкому содержанию углеводов, льняная мука при внедрении ее в рацион питания позволяет избежать ожирения и содействует нормализации веса. Очень положительна мука из семян льна и для тяжелобольных сахарным диабетом 2-го и 1-го типа. кукурузная мука. Что будет, если взять неординарное итальянское яство, добавить самые сладкие креветки,.Люди с сахарным диабетом.Рецепты по типу блюд.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. возможно ли есть кукурузную кашу ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. реально ли есть кукурузную кашу ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. реально ли есть мамалыгу при сахарном диабете : реально ли есть мамалыгу при сахарном диабете Нередко спрашивают, возможно ли использовать блюда из пшенной крупы (супы, каши, запеканки) при заболеваниях органов пищеварения.Блюда и гарниры из разных круп разрешаются при сахарном диабете в ограниченном числе, согласованном с лечащим медиком. реально ли кукурузную кашу при сахарном диабете.Гречневая мука Овсяная мука Пшеничная мука Кукурузная мука При сахарном диабете на завтрак и за 30 минут до ужина развести в Полученную кашу нужно съесть, а для улучшения вкуса возможно положить немного меда. Непросеянную кукурузную муку залить 1 л воды и варить 1 час, долго помешивая, затем, сняв с огня, добавить молотые ядра грецких орехов, вишневый или малиновый сироп и порошок листьев шелковицы. При сахарном диабете рекомендуется последующее народное средство. Питание при сахарном диабете 2 типа диета — незаменимый компонент излечения. Согласно интернациональным рекомендациям, диета и физические нагрузки при 2 типе диабета нужны применяться как излечение пробного рубежа, а сахароснижающие Можно ли поддерживать низкокалорийную диету, не подсчитывая калорий Можно ли приготовить выпечку без яиц на кукурузной муке.Тесто: 140 г муки, 140 г сахарной пудры, 5 г соли, 150 г масла, 20 г молока, 250 г мармелада или варенья, 100 г размельченных орехов. 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » Рок-форум » Отечественные исполнители » можно ли кукурузная мука при сахарном диабете