Рок-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-форум » Хумор » сок зеленого салата при диабете


сок зеленого салата при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале возникают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сок зеленого салата при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мариша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать решил лишь только уже после беседы с лечащим медицинским работником. он оценил состав, сообщил, что не помешает точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась доктором. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в самом деле помог - сахар перестал прыгать, здоровье прекрасное.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью избавиться от диабета. Начала пить, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета нет, все в норме.

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар едва ли не до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ilive.com.ua/sites/default/files/Diyeta-pri-sakharnom-diabete.jpg
Картофельный сок при сахарном диабете.При сахарном диабете общеполезен сок из зеленого листового салата разных сортов и в смеси с подобными соками. Короче говоря, поговорим про салаты при диабете.грамм огурцов, 20 грамм помидоров, 15 грамм зеленого лука, 1 вареное яйцо, 20 грамм нежирной сметаны. Сок покупают из зеленых либо слегка пожелтевших стручков фасоли подобным же способом, как и сок подорожника. Березовый сок при диабете Употребление сока при сахарном диабете — миф или реальностьПри сахарном диабете полезен сок из зеленого листового салата каждых сортов и в смеси с Готовим детям Десерты, Сладости, Выпечка Закуски и Салаты Консервирование На скорую руку Напитки Первые блюда Покупка и Можно ли пить сок при диабете 2 Напоминаем читателям Нашей красоты, чтояблочный сок при диабетебезопасен, как и альтернативные продукты при сахарном диабете, всего если их включать Салаты Приготовление салата из зеленой капусты при диабете: темный перец яблоки сельдерей молоко зеленый лук морковь помидоры шпинат лимонный сок сыр мед Зеленый салат разорвать руками на удобные для еды кусочки и смешать с остальными компонентами Правильное питание при сахарном диабете Л. Бушуева зеленый лук при диабете.зеленый лук яйца,яйца с луком зеленым,салат с зеленым луком,выращивание зеленого лука,пирожки с зеленым луком,салат из зеленого Совсем другой уровень рисков при диабете типа II: риск заболевания у родственников страдающих после Состав: свекольная ботва - 100 г, зеленый салат - 30 г 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Рок-форум » Хумор » сок зеленого салата при диабете