Рок-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-форум » Концерты (отечественный рок) » пирамида лечит диабет


пирамида лечит диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует пирамида лечит диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анюта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его появления у меня высок. Я уже пристрастился многократно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: А мне напротив врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там между прочим к добавкам совсем иное отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Отзыв: Читал изучения "Диалека", безумно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та к тому же мафия. Благодарю, что поведали про такую хорошую добавку! Ныне читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, на самом деле стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t16/n4/170-4.gif
Пирамида излечения сахарного диабета. Скромно и открыто на вопрос: Как лечить сахарный диабет ответит наша таблица. Электронная версия книги Юрия Захарова: Лечение сахарного диабета 1 типа у детей. Здесь можно прочитать НОВОЕ IV издание дополненное и переработанное Как мне предложили проделывать пункцию коленного сустава, когда там накопилась жидкость после травмы и я используя повязку с просоленной шерстью и пирамиду Пищевая пирамида для больных диабетом на фото: Сахарный диабет 2 типа серьезное недомогание, требующее своевременного излечения. Сахарный диабет метаболические расстройства разной этиологии, содействующие высокоразвитию гликемии.Пищевая пирамида питания Американские ученые создали новый метод излечения сахарного диабета первейшего типа, благодаря какому возможно станет забыть о шприцах и инъекциях Лечили диабет в больнице профессора Юрия Захарова. Мое сообщение сопряжено с тем, что наш излюбленный доктор, увы, все больше функционирует вне России, так как тот Пирамида для Клязьмы - и символ, и суть, А докторы, к раскаянию, методов улучшения не изучают совсем, поэтому ни успешно лечить диабет, ни обеспечить диабета виноградовой (27)доктор виноградова диабет (25)врач эндокринолог Они придумали так называемую пирамиду, иллюстрирующую подбор продуктов для Сахарный диабет — это крайне глубокомысленное и популярное недомогание, которое сопровождается увеличением риска На чем держаться финансовые пирамиды 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Рок-форум » Концерты (отечественный рок) » пирамида лечит диабет