Торжественное открытие бесплатных репетиционных
баз «Пилигрим» состоится 4 июня.

Четыре специальных помещения, оборудованных для музыкальных репетиций, и одна аппаратная студия будут бесплатно предоставлены в распоряжение начинающих рок-групп практически круглосуточно! (студии работают 21 час в сутки, 3 часа отведено на технический перерыв). Репетиционные комнаты оснащены современным звуковым оборудованием. В одной из студий предусмотрена возможность проведения двухканальной демозаписи. Любая начинающая рок-группа, нуждающаяся в помещении для репетиций, может оставить заявку на сайте www.piligrim-rock.ru или по тел. 8-915-436-8295.

Собравшимся журналистам будут продемонстрированы оснащение и возможности репетиционных баз «Пилигрим», а самому активному представителю СМИ в качестве награды будет выделено время в студии, где он сможет записать собственный диск. Кроме того, на открытии баз Алексей Страйк («Пилигрим», экс-«Мастер») и Александр Бухаров (музыкальные коллективы Лолиты, Олега Газманова и др. звезд отечественной сцены, в прошлом - гитарист хард-роковой группы «Стайер») проведут бесплатный мастер-класс для всех желающих.

Репетиционные базы «Пилигрим» на ул. Дербеневская, 20 – это благотворительный проект, созданный по инициативе лидера рок-группы «Пилигрим» Андрея Ковалева. Основное направление работы баз – предоставление бесплатных репетиционных помещений начинающим рок-группам.

Со списком оборудования репетиционных баз «Пилигрим», общими положениями их работы и другими подробностями можно ознакомиться на сайте группы «Пилигрим» www.piligrim-rock.ru

Открытие комплекса состоится 4 июня в 16.30

Справки и аккредитация по тел.: 248-2833,
248-9171, моб.: 8-926-662-3146, e-mail:
lorian@intermedia.ru (Анна Лориан).