Рок-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-форум » Новости » У Кортни украли прах Курта Кобейна


У Кортни украли прах Курта Кобейна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кортни Лав (Courtney Love) безутешна: неизвестные умыкнули из калифорнийского дома певицы прах ее покойного супруга Курта Кобейна (Kurt Cobain). Об этом британскому таблоиду News Of The World сообщила сама Кортни.

Исполнительница рассказала, что хранила прах Курта в розовом рюкзачке в виде плюшевого медвежонка вместе с локоном его волос, и недавно обнаружила, что из дома пропали некоторые драгоценности и вещи, а также этот рюкзачок.

«Я не могу поверить в то, что кто-то мог украсть у меня прах Курта. Это отвратительно. После такого мне не хочется жить. Если мне не удастся вернуть прах назад, я не знаю, что буду делать, ведь это все, что осталось у меня от мужа, - говорит вдова фронтмена Nirvana. - Я всегда носила прах с собой, и благодаря этому у меня было ощущение, что Курт до сих пор со мной. Сейчас у меня такое чувство, будто я потеряла его во второй раз».

Напомним, что Курт Кобейн покончили эизнь самоубийством в апреле 1994-го года. Часть его праха была развеяна над речкой и буддистским храмом недалеко от его дома в Нью-Йорке. Оставшуюся часть забрала Кортни, которая все это время тщательно скрывала место, где хранила драгоценную реликвию.

0

2

Это каким уродом надо быть чтобы такое сделать!??? :mad: :mad: :mad:

0

3

Мда, меня больше возмутил не факт пропажи, а факт хранения праха в РЮКЗАЧКЕ, В ВИДЕ ПЛЮШЕВОГО МЕДВЕДЯ.

0


Вы здесь » Рок-форум » Новости » У Кортни украли прах Курта Кобейна